17.01.2012

«Югозаптрансстрой» ввел в эксплуатацию ЖК «Панорама на Печерске»



	
	
«Югозаптрансстрой» ввел в эксплуатацию ЖК «Панорама на Печерске»

Фото: IS

В конце декабря 2011 года девелоперская компания «Югозаптрансстрой» (Киев) ввела в эксплуатацию вторую очередь жилищно-офисного комплекса «Панорама на Печерске», строительство которого ведется по ул. Щорса, 44 в Киеве.

Вторая очередь комплекса представлена жилым 26-этажным домом площадью более 16 000 кв.м.

В целом на сегодняшний день в составе комплекса «Панорама на Печерске» введено в эксплуатацию три жилых здания, офисные помещения и паркинг.

По словам Владимира Гусакова, председателя наблюдательного совета «Югозаптрансстрой», компания уже начала подготовительные работы по строительству следующей очереди комплекса на 231 квартиру, общая площадь которой составит более 20 000 кв.м.

Строительство жилищно-офисного комплекса «Панорама на Печерске» ведется с I квартала 2005 года. Общая площадь земельного участка составляет 2,6 гектара. Территория комплекса включает в себя группу жилых домов с объектами социальной инфраструктуры и встроенными, прилегающими помещениями социального и административного назначения. Общая площадь комплекса составляет 141 197 кв.м, общее количество квартир – 668. Вместительность паркинга составит около 700 машиномест.