26.05.2010

В БЦ «Форум Кинетик» новые арендаторы



	
	
В БЦ «Форум Кинетик» новые арендаторы

Фото: «Форум Менеджмент Груп»

Компания «Форум Менеджмент Груп» (Киев) сообщила о новых сделках по сдаче в аренду площадей в бизнес-центре «Форум Кинетик» класса В, входящем в ее портфель. Новым арендатором БЦ стала компания «Пежо Ситроен Украина», представительство французского концерна в Украине PSA Peugeot Citroën.

Бизнес-центр «Форум Кинетик», открывшийся в январе 2010 года, находится в динамично развивающемся деловом районе Киева по адресу: переулок Куреневский, 12, в 10 минутах езды от станции метро «Петровка», в 15 километрах от ул. Крещатик и в 10 километрах от ул. Артема. В непосредственной близости от БЦ «Форум Кинетик» располагается бизнес-центр «Форум Парк Плаза», также входящий в портфель компании «Форум Менеджмент Груп». На территории данного центра функционирует круглосуточно охраняемая парковка, фитнес-клуб, отделение банка, салон красоты и несколько кафе.

«Форум Кинетик» – уютный бизнес-центр, состоящий из двух 3- и 7-этажного зданий. В БЦ в долгосрочную аренду предлагаются помещения класса В общей площадью 9600 кв.м, организованные по принципу open space (открытое пространство) с возможностью деления на юниты площадью от 44,8 кв.м до 821,7 кв.м. Помещения сдаются с полной отделкой (гипсокартон с утеплителем, подвесные потолки «Армстронг», ковролин). На территории БЦ «Форум Кинетик» функционирует наземная охраняемая парковка и ресторан быстрого питания.