06.06.2011

Украинская делегация посетила Real Vienna 2011



	
	

С 24 по 25 мая в Вене (Австрия) состоялась 6-я специализированная выставка по недвижимости и инвестициям в странах Центральной и Восточной Европы Real Vienna 2011. Организатор выставки – компания Reed Exhibitions, которая занимается также организацией специализированных выставок MIPIM, MAPIC и др.

В этом году выставку посетили 6463 участника, экспонентами стали более 140 компаний из 19 стран, среди которых – строительные, инвестиционные, девелоперские, консалтинговые, юридические компании, города и области Центральной и Восточной Европы, др.

В числе украинской делегации, посетившей выставку, − представители компаний NAI Pickard, Arzinger, GLD Invest Group, «Рустлер Недвижимость Сервис», «Укрбудконтракт», Vercon Development и др. Из государственных структур присутствовали представители Львовской городской администрации. От издания «Commercial Property» выставку посетила Инна Волосюк, главный редактор.

«Несмотря на незначительные масштабы и продолжительность (выставка длилась всего два дня), для представителей Восточной Европы мероприятие было полезным и достаточно продуктивным. Мы представляли на своем стенде ряд перспективных и действующих проектов в сегментах торговой и офисной недвижимости», − прокомментировал Сергей Бут, управляющий партнер NAI Pickard.