19.04.2012

Супермаркет «Тигрес» откроется в ТРЦ «Велес»



	
	
Супермаркет «Тигрес» откроется в ТРЦ «Велес»

Фото: «Тигрес»

Супермаркет товаров для детей «Тигрес» откроется во второй очереди торгово-развлекательного центра «Велес» (ул. Вовчинецкая, 225-а, Ивано-Франковск). По данным компании UTG, которая выступает эксклюзивным брокером проекта, на данный момент подписан соответствующий договор аренды на площадь 420 кв.м на втором этаже здания.

Сеть детских магазинов «Тигрес» – подразделение одноименной корпорации, основным видом деятельности которой является производство, оптовая и розничная торговля товарами для детей. На сегодняшний день сеть насчитывает 10 магазинов в западном и центральном регионах Украины: три магазина в Киеве, по одному магазину в Луцке, Львове, Виннице, Ивано-Франковске, Житомире, Хмельницком и Кузнецовске (Ровенская область).

На данный момент «Велес» является единственным в Ивано-Франковске торгово-развлекательным центром. Его общая площадь составляет 20 000 кв.м, общая арендуемая – 16 000 кв.м. В рамках центра будет открыт роллердром, который займет площадь 450 кв.м, а также детский развлекательный центр «Веселий вулик» площадью 450 кв.м. Сегодня уже подписаны соответствующие договоры аренды, а помещения переданы арендаторам под отделочные работы. ТРЦ будет оснащен паркингом на 750 машиномест.

Девелопером ТРЦ «Велес» выступает компания «555 – ИФ».