01.10.2012

«Резиденция «Крымский Бриз» принимает почетных гостей



	
	
«Резиденция «Крымский Бриз» принимает почетных гостей

Фото: IS

«Резиденция «Крымский Бриз» приняла у себя почетного гостя – британского Принца Майкла Кентского.

Его Королевское Высочество Принц Майкл Кентский, член английской королевской семьи, с 22 по 24 сентября 2012 года посетил Севастополь и Балаклаву. Целью частного визита Принца стало обсуждение проекта круглогодичного курорта Balaklava Green и его инвестиционных перспектив.

Член королевской семьи принял приглашение оценить масштабы проекта: в ходе вертолетного полета он осмотрел строительные площадки, уже находящиеся на различных этапах подготовки и запланированные под застройку.

Как отметил Его Высочество, в Крыму очень многое изменилось со времени его последнего визита в 1999 году. «Даже трудно представить себе, что это то же самое место, – отметил Принц Майкл Кентский, – все люди, с которыми я обсудил этот проект, очень гордятся тем, что это место еще больше изменится после реализации проекта Balaklava Green».

Он добавил, что успех Balaklava Green напрямую зависит от развития инфраструктуры региона, и, по его словам, Крым имеет прекрасные природные возможности для реализации подобных проектов.

Принц отметил, что он поделится информацией о проекте с европейскими инвесторами, расскажет о том, что он увидел в Крыму. «Для людей, которые реализуют этот проект, очень важно, что есть возможность на новом месте реализовать лучшие примеры мировой практики с точки зрения архитектуры и маркетинга», – полагает Принц Майкл Кентский.

«Резиденция «Крымский Бриз»
АР Крым,
г. Ялта, пгт Парковое,
Парковое шоссе, 39
тел.: +38 0654 23 88 17
моб.: +38 050 424 06 51
e-mail: reservation@crimeabreeze.com
www.crimeabreeze.com