30.10.2012

Проект ТРЦ компании DeVision получил официальное название



	
	
Проект ТРЦ компании DeVision получил официальное название

Проект: DeVision

Будущий торгово-развлекательный центр, входящий в многофункциональный комплекс «Домосфера» и строящийся по адресу Столичное шоссе, 103 (Киев), получил официальное название – «Атмосфера».

Общая площадь ТРЦ составит 38 000 кв.м, арендуемая – 30 000 кв.м. Согласно концепции, заявленной девелопером – компанией DeVision (Киев), ТРЦ «Атмосфера» будет состоять из тематических галерей Fashion Avenue, Junior Street и Sport Street. Кроме того, на первом этаже, как заявляла компания ранее, откроется супермаркет «Фуршет Гурман», на втором этаже ТРЦ разместятся большая, порядка 6000 кв.м, развлекательная зона и фуд-корт. Открытие объекта заявлено на I квартал 2013 года.

Проект ТРЦ компании DeVision получил официальное название

Проект: DeVision

Отдельным галерейным проходом ТРЦ «Атмосфера» будет соединен с бизнес-отелем Ramada Encore Kiev и бизнес-центром «Европа», а позднее будет пристроен галерейный проход к мультифункциональной арене, которая также запланирована в составе комплекса.

Напомним, что комплекс расположен в центре транспортной развязки из трех автомагистралей: Столичное шоссе, ул. Академика Заболотного (Большая Окружная) и Днепропетровское шоссе.

На данный момент на площадке ведется строительство ТРЦ и до конца года компания DeVision обещает закрыть фасад будущего объекта.