05.09.2008

«Планета-буд» реализует проект ЖК «Планета»



	
	
«Планета-буд» реализует проект ЖК «Планета»

Проект: «Планета-буд»

Компания «Планета-буд» реализует проект жилого комплекса «Планета» по ул. Киевской в 5-м микрорайоне 4-го жилого района в Броварах. Комплекс разместится недалеко от большого лесного массива и в 200 метрах от ТРЦ «Терминал». Комплекс на 785 квартир будет состоять из 11 секций этажностью от 12 до 18 этажей с подземным паркингом на 198 машиномест.

На территории комплекса будут размещены все необходимые объекты инфраструктуры: кафе, магазин промышленных товаров, детский физкультурно-оздоровительный центр, прачечная самообслуживания, пункт химчистки, отделение банка, отделение связи, а также гостевая автостоянка. Кроме того, проект предусматривает полное комплексное озеленение территории, обустройство детских и спортивных площадок, зон отдыха для взрослых, площадки для выгула домашних животных.

Реализация жилья и коммерческих помещений осуществляется через продажу целевых облигаций. Завершение первой очереди строительства планируется в IV квартале 2009 года.

Компания «Планета-буд» является заказчиком, застройщиком и генподрядчиком в данном проекте. ЗАО «Планета-буд» входит в состав Группы компаний «ПЛАНЕТА».