19.02.2013

Международные бренды появятся в ТРЦ «Атмосфера»



	
	
Международные бренды появятся в ТРЦ «Атмосфера»

Проект: DeVision

В торгово-развлекательном центре «Атмосфера» (Столичное шоссе, 103, Киев), открытие которого запланировано на средину 2013 года, разместятся известные зарубежные бренды.

Так, в торговом комплексе появится первый в Киеве бутик L’akmus и первый на рынке ТЦ магазин «JOOP!». Здесь также разместится вторая в столице кофейня украинской сети Kredens Cafe. Договоры аренды с операторами заключила компания Jones Lang LaSalle, выступающая эксклюзивным консультантом ТРЦ «Атмосфера». Девелопер проекта – компания DeVision.

Мультибрендовый магазин сумок, обуви и аксессуаров L’akmus появится на первом этаже ТРЦ «Атмосфера» и станет дебютным бутиком сети в Киеве. В нем будут представлены такие известные международные марки как Paul Smith, Missoni, Coccinelle и Serapian. На сегодняшний день в Украине работает единственный L’akmus в Одессе, весной откроется магазин в Днепропетровске.

Новый магазин известного немецкого ритейлера «JOOP!» также откроется на первом этаже ТРЦ «Атмосфера» и будет дебютом бренда в торговых центрах Киева. «JOOP!» занимается производством коллекций дизайнерской одежды и аксессуаров prêt-a-porter. В столице этот бренд представлен пока единственным магазином по ул. Большой Васильковской (Красноармейской).

Кофейня сети Kredens Cafe, развитие которой осуществляет компания ООО «Эссет», расположится на первом этаже торгово-развлекательного центра и будет вторым заведением украинской сети в Киеве.

Дмитрий Дударь, консультант отдела торговых площадей Jones Lang LaSalle в Украине, прокомментировал: «В короткий срок мы подписали договоры аренды с тремя известными ритейлерами. Следует особенно выделить тот факт, что европейский бренд «JOOP!» никогда прежде не открывался в торговых центрах в Киеве, а для L’akmus этот магазин будет настоящим дебютом на столичном рынке».

ТРЦ «Атмосфера» (прежнее название – «Домосфера life») входит в состав многофункционального комплекса «Домосфера», расположенного на пересечении Столичного шоссе, ул. Академика Заболотного и Днепропетровского шоссе. Общая площадь проекта составляет 158 283 кв.м.

В состав комплекса входят: ТРЦ «Атмосфера» общей площадью 38 000 кв.м, ТЦ «Домосфера» общей площадью 30 780 кв.м, бизнес-отель Ramada Encore Kiev, бизнес-центр «Европа» класса В+ общей площадью 22 000 кв.м; мультифункциональная спортивно-концертная арена на 18 978 посадочных мест (полезная площадь – 45 000 кв.м).