13.02.2013

MD Group открывает магазины в ТРЦ Ocean Plaza



	
	
MD Group открывает магазины в ТРЦ Ocean Plaza

Фото: UTG

По данным компании UTG, эксклюзивного брокера и автора концепции торгово-развлекательного центра Ocean Plaza (ул. Горького, 176, Киев), в данном комплексе открылись магазины Pepe Jeans и G-Star. Развитие этих сетей в Украине осуществляет компания MD Group (Киев).

Pepe Jeans в ТРЦ Ocean Plaza стал третьим магазином данной ТМ в Украине; G-Star в ТРЦ Ocean Plaza стал четвертым магазином данной сети в стране.

«В нашем портфеле – более 25 торговых марок: 13 из них – монобренды, на остальные наша компания имеет мастер-франшизы, – рассказывает Марина Набока, директор по развитию компании MD Group. – Теперь все они представлены в ТРЦ Ocean Plaza. Мы не могли пропустить этот проект, интересный и с точки зрения расположения, и по трафику, и по удаленности от других торговых объектов. Присутствие всего нашего портфеля в ТРЦ Ocean Plaza мы посчитали для себя обязательным. И мы не прогадали: за несколько месяцев работы все наши ожидания оправдались: десять магазинов MD Group показали отличные результаты».

Девелоперами ТРЦ Ocean Plaza выступают компании UDP и «К.А.Н. Девелопмент», управляющая компания ‒ «ТПС Недвижимость», генподрядчик ‒ «К.А.Н. Строй». Архитектурную концепцию разрабатывало проектное бюро ТАМ «А. Пашенько».