10.07.2012

«Л’Этуаль» откроется в ТРЦ «ПРОСПЕКТ»



	
	
«Л’Этуаль» откроется в ТРЦ «ПРОСПЕКТ»

Фото: IS

Компания «Брокард-Украина», развивающая сеть магазинов элитной косметики и парфюмерии «Л’Этуаль», подписала предварительный договор аренды площадей в торгово-развлекательном центре «ПРОСПЕКТ» (Киев). Консультантом сделки выступила компания Jones Lang LaSalle.

Магазин «Л’Этуаль» займет 380 кв.м на первом этаже комплекса ТРЦ «ПРОСПЕКТ».

ТРЦ «ПРОСПЕКТ» будет расположен на пересечении ул. Красноткацкой и Красногвардейской. Общая арендуемая площадь комплекса составляет порядка 40 000 кв.м. Концепция ТРЦ предусматривает наличие таких якорных операторов как продуктовый гипермаркет, супермаркет бытовой техники и электроники, кинотеатр. Кроме того, проект включает паркинг на 1100 машиномест. Открытие комплекса запланировано на II квартал 2013 года.

«Брокард-Украина» входит в группу компаний «Л’Этуаль» и управляет магазинами парфюмерии и косметики под торговыми знаками BROCARD, Bonjour, «Л’Этуаль» и М.А.С в Украине. По результатам 2011 года оборот сети составил более 1 миллиарда гривен. Первый украинский магазин парфюмерии и косметики «Л’Этуаль» был открыт в августе 2011 года в Киеве. Сейчас в 27 городах страны работают 85 магазинов, 8 кабин красоты, 4 nail-бара, 4 магазина в формате shop-in-shop.