14.06.2010

Компания TNT Express открыла складской комплекс



	
	

7 июня компания TNT Express, предоставляющая транспортные экспресс-услуги, открыла складской комплекс по проспекту Московскому, 28-а в Киеве.

Общая площадь комплекса составляет 1400 кв.м, площадь территории комплекса – 0,72 гектара. «Удобство нового складского комплекса заключается не только в расширении операционных площадей, но и в том, что он расположен на прилегающей к центральному офису территории», – сообщил Иван Витер, операционный менеджер TNT Express в Украине. Это упростило проезд к складу большегрузных и мелкогабаритных автомобилей, а также позволило компании оперативно осуществлять погрузочно-разгрузочные работы.

С начала 2010 года компания TNT Express увеличила объемы складских помещений в региональных представительствах Украины на 20%. До конца 2010 года TNT Express планирует увеличить складские площади на 50%.

TNT работает на рынке Украины с 1993 года и предоставляет широкий спектр услуг по экспресс-доставке. Компания имеет сеть представительств и агентов во всех регионах Украины и обслуживает более 140 городов.