24.01.2011

Компания «Т.М.М.» ввела в эксплуатацию ряд объектов



	
	

Девелоперско-строительная компания «Т.М.М.» (Киев) ввела в эксплуатацию I очередь жилищно-офисного комплекса «Сонячна брама» в Киеве и жилые комплексы «Эдельвейс», Green Town (I очередь) и «Каскад» (I очередь) в Харькове.

I очередь жилищно-офисного комплекса бизнес-класса «Сонячна брама» по ул. Ломоносова, 73-79 в Киеве включает четыре жилых дома на 387 квартир, пристроенное здание супермаркета, коммерческие помещения, а также подземные паркинги на 190 машиномест. Общая площадь комплекса составляет 62 000 кв.м. «Сонячна брама» реализуется как проект квартальной застройки с замкнутой инфраструктурой и предусматривает четыре очереди строительства. Здания II и III очередей строительства комплекса в настоящий момент находятся на этапе устройства монолитного каркаса, по IV очереди начаты работы по устройству свайного поля. Ввод в эксплуатацию II, III и IV очередей объекта запланирован на 2011, 2012, 2013 годы соответственно.

В Харькове в декабре 2010 года компания «Т.М.М.» ввела в эксплуатацию три объекта жилой недвижимости: I очередь жилого комплекса премиум-класса «Каскад» (ул. Кузнечная, 22) общей площадью около 8900 кв.м, которая включает 35 квартир, коммерческие помещения и подземный паркинг; I очередь жилого комплекса бизнес-класса Green Town по ул. Ахсарова общей площадью 5700 кв.м, в которой предусмотрено 28 квартир, коммерческая недвижимость и подземный паркинг; жилой комплекс бизнес-класса «Эдельвейс» по ул. Олимпийской общей площадью 19 500 кв.м, который включает 118 квартир, а также подземный паркинг и пристроенное офисное здание.