12.06.2012

InterContinental взял в управление гостиницу в Киеве



	
	

Антимонопольный комитет Украины предоставил разрешение компании InterContinental Overseas Holding Corporation (Вилмингтон, США) на получение в управление активов в виде целостного имущественного комплекса – гостиницы Нoliday Іnn Kiev.

Объект, расположенный по ул. Горького (Антоновича), 79-а в Киеве, принадлежит украинско-канадскому совместному предприятию «Торонто-Киев» (Киев), созданному в 1992 году как девелоперская компания для строительства и последующей эксплуатации объектов недвижимости.

Юридическую поддержку оператору InterContinental в получении разрешения Антимонопольного комитета Украины на управление гостиницей Holiday Inn Kiev предоставила компания DLA Piper.

Напомним, что 4-звездочная гостиница Holiday Inn Kiev на 210 номеров входит в состав многофункционального комплекса «Торонто-Киев» площадью около 80 000 кв.м. Комплекс включает также бизнес-центр класса А, торговый комплекс, ресторанно-развлекательный комплекс и 5-уровневый подземный паркинг. Открытие МФК «Торонто-Киев» планируется в 2012 году.