07.03.2013

«Иммошан Украина» привлекла европейский менеджмент для управления объектами



	
	

Компания «Иммошан Украина», входящая в группу Auchan, в рамках стратегии развития в Украине в 2013 году расширила команду специалистов, работающих над новыми проектами.

Штат компании пополнился привлеченными специалистами из главного французского офиса компании, обладающими профессиональным опытом в маркетинге и управлении торговыми центрами. Основной задачей новой команды станет выведение на рынок ТРЦ Rose Park (Макеевка, Донецкая область), а также работа над новыми проектами компании в Киеве и Одессе. В долгосрочных планах компании – развитие новых объектов торговой недвижимости в Украине с ежегодными инвестициями от 30 миллионов евро.

«У компании Immochan богатый опыт управления собственными коммерческими центрами. Immochan является третьей девелоперской компанией в Европе по количеству ТРЦ и профессиональному управлению. Именно поэтому мы привлекли лучших специалистов для успешной реализации новых проектов компании в Украине», – отметил Илья Сажин, директор по аренде компании «Иммошан Украина».

Компания «Иммошан Украина» основана в 2007 году и входит в группу Auchan. Основными видами деятельности компании являются строительство и продажа объектов коммерческой недвижимости, управление недвижимостью группы Auchan в Украине. В управлении «Иммошан Украина» находятся 3 торговые галереи «Ашан»: две в Киеве – ТЦ «Ашан Петровка» и ТЦ «Ашан Беличи», одна в Макеевке Донецкой области – ТЦ «Ашан Донской».