06.12.2010

«Иммошан Украина» начинает набор якорных арендаторов в ТРЦ «СИТИПАРК» в Донецке



	
	

Компания «Иммошан Украина», входящая в Auchan Group, начинает набор якорных арендаторов в ТРЦ «СИТИПАРК» в Донецке.

ТРЦ «СИТИПАРК» – это новый торгово-развлекательный центр Донецка, в котором будет собран уникальный состав магазинов и возможностей для покупок, отдыха и развлечений. Общая арендуемая площадь (GLA) трехъярусного центра, в котором разместятся 120 магазинов, составляет 48 500 кв.м. Паркинг ТРЦ рассчитан на 2000 машиномест.

Зона шоппинга будет включать уникальный для Донецка набор якорных арендаторов и крупных международных брэндов, многие из которых будут представлены в регионе впервые.

Помимо мультиплекса, фуд-корта и детского игрового центра, зона развлечений включает многофункциональную арену, предназначенную для проведения основных культурных событий города: концерты, театральные проекты, художественные представления, показы, выставки, трансляция спортивных соревнований, фестивалей.

Компания Immochan, основанная в 1976 году, является одной из лидирующих европейских компаний, специализирующихся на девелопменте, управлении и эксплуатации торговых центров. В ее портфеле находится 300 торговых центров в 12 странах мира, общая торговая площадь которых составляет 1,7 миллиона кв.м. Партнерами компании в сфере торговли являются 12 200 предприятий.