01.10.2018

Группа компаний «РЕНОМЕ» строит офисный центр в Ровно



			
Группа компаний «РЕНОМЕ» строит офисный центр в Ровно

Группа компаний «РЕНОМЕ» начинает масштабный проект строительства офисного центра со спортивным комплексом в Ровно. Проект разработан специально для «РЕНОМЕ» киевским архитектурным бюро ARCHIMATIKA. Центр является частью комплексной застройки участка площадью 5,5 гектара, на котором разместятся жилые, инфраструктурные и коммерческие объекты.

Новый проект включает 5000 м2 офисных площадей класса А в формате open space, рассчитанных на IT-компании, спортивный клуб с тремя бассейнами, большую и удобную парковку. Офисный центр станет примером комплексного наполнения коммерческой недвижимости, призванного удовлетворить потребности арендаторов и посетителей в целом спектре качественных бытовых сервисов и возможностей для отдыха и развития.

Из 13 000 м2 общей площади центра 3500 м2 займет спорт-клуб сети  Sport Life, с которым компания «РЕНОМЕ» подписала в мае долгосрочный договор аренды и обслуживания.

Интересы и активы «РЕНОМЕ» сосредоточены в сфере строительства и девелопмента, в области IT-технологий и решений для финансового сектора, а также в направлении развития экопроектов. В активе группы компаний – более 20 инфраструктурных и социальных объектов, реализовано три проекта жилых комплексов и еще два находятся на различных стадиях строительства. Также ведется разработка и внедрение FinTech-решений, которые активно используют зарубежные партнеры в 20 странах мира. ℗

renome.ua
roman.spodaryk@renome.ua