11.10.2013

Журнал «Commercial Property» объявляет о старте проекта Национальной Премии в области недвижимости «CP AWARDS 2013»



	
	
Журнал «Commercial Property» объявляет о старте проекта  Национальной Премии в области недвижимости «CP AWARDS 2013»

Журнал «Commercial Property» – единственное В2В-издание о рынке коммерческой недвижимости в Украине – рад сообщить о начале конкурса Национальной Премии в области недвижимости «CP AWARDS 2013».

Национальная Премия «CP AWARDS» – единственная профессиональная премия, которая вручается за достижения в области недвижимости Украины. Премия призвана определить наиболее знаковые проекты и достижения компаний на рынке недвижимости, направлена на повышение инвестиционной привлекательности рынка недвижимости Украины, а также создание community рынка недвижимости.

«CP AWARDS» является всеукраинской Премией, охватывающей объекты и игроков рынка в столице и региональных центрах Украины. Номинации Премии позволят определить наиболее качественные объекты офисной, торговой, складской, гостиничной и жилой недвижимости; наиболее значимые достижения игроков рынка недвижимости Украины. В 2008 и 2010 годах участниками конкурса стали в общей сложности около 90 столичных и региональных проектов, объектов и компаний.

Объективность и непредвзятость являются общепризнанными достоинствами издания «Commercial Property». Эти же качества присущи и Премии «CP AWARDS», соблюдение которых гарантируется компетентным и высокопрофессиональным жюри конкурса, а также Независимым аудитором Премии. В состав жюри Премии входят представители консалтинговых и девелоперских компаний, которые в равной степени могут дать оценку проектам коммерческой и жилой недвижимости. Членами жюри являются представители компаний с хорошей репутацией, специалисты международного уровня.

Церемония награждения «CP AWARDS» и Гала-ужин станут центральным светским мероприятием рынка недвижимости Украины, на котором представители компаний, основных игроков рынка недвижимости, а также иностранные гости могут в торжественной и одновременно неформальной обстановке пообщаться с потенциальными и существующими клиентами, коллегами, стратегическими партнерами.

Результаты проведения конкурса и фоторепортаж с Церемонии награждения и Гала-ужина будут подробно представлены в специальном приложении к изданию «Commercial Property», посвященном «CP AWARDS 2013».

Более подробную информацию о «CP AWARDS» Вы можете получить на официальном сайте Премии: www.cp-awards.com.ua.

Организаторы Премии: журнал «Commercial Property», агентство Prime Promotion.

Медиа-партнеры:
Генеральный Интернет-партнер в России – Arendator.ru;
Медиа-партнеры – Malls.ua, Business Realty.

Приглашаем все компании украинского рынка недвижимости принять участие в мероприятиях Премии «CP AWARDS 2013»!

По вопросам участия в Премии:
Татьяна Антонюк,
Тел.: +380 (44) 461 90 52 (89)
E-mail: t.antonyuk@c-p.com.ua.

Рекламный отдел:
Юлия Адеева
Моб.: +380 (63) 641 53 18
E-mail: y.adeyeva@prime-promotion.com.ua.

Светлана Андриевская
Моб.: +380 (99) 439 65 15
E-mail: s.andrievskaya@c-p.com.ua.