27.09.2010

ЖК Respect Hall расширяет инфраструктуру



	
	
ЖК Respect Hall расширяет инфраструктуру

Фото: Respect Hall

23-24 сентября 2010 года состоялся пресс-тур в жилой и гостиничный комплекс Respect Hall, расположенный в АРК в поселке Кореиз, что недалеко от Ялты.

В ходе пресс-конференции, состоявшейся в рамках пресс-тура, Олег Немировский, владелец комплекса, отметил, что на сегодняшний день Respect Hall является единственным современным реализованным жилым комплексом в Крыму, предоставляющим широкий спектр услуг. Инфраструктура Respect Hall, начавшая полноценную работу в августе 2010 года, включает несколько ресторанов, конференц-зал, три бассейна, два теннисных корта, фитнес-центр, SPA-зону, детские площадки и игровые комнаты, причал для яхт, 4-уровневый подземный паркинг на 108 машиномест и др. Особенностью данного объекта является первая в Крыму персональная канатная дорога, объем инвестиций в строительство которой составил около 2 миллионов евро, а также первая на территории АРК сертифицированная стоянка вертолетов.

Помимо существующей инфраструктуры, в будущем планируется строительство школы, дополнительного бассейна, подъемника на гору Ай-Петри, гольф-клуба. Разрабатывается также проект строительства лыжных трасс.

Respect Hall, открывшийся в 2008 году, состоит из двух 19- и 15-этажных зданий общей площадью 27 000 кв.м. Комплекс расположен на участке площадью 3 гектара. Общий объем инвестиций в Respect Hall составил 73 миллиона евро, в том числе 22 миллиона евро были направлены на развитие инфраструктуры комплекса. Девелопер проекта – компания Respect Service. Партнерами данного проекта выступили «VAB Банк», «Банк Форум» и «Укрсоцбанк».

Фоторепортаж пресс-тура в ЖК Respect Hall смотрите в рубрике «Фоторепортаж» на «CP-Портале».