27.04.2011

ЖК «Изумрудный» введен в эксплуатацию



	
	
ЖК «Изумрудный» введен в эксплуатацию

Фото: «НЕСТ»

Девелоперская компания «НЕСТ» (ПАО «Недвижимость столицы») ввела в эксплуатацию жилой комплекс «Изумрудный», расположенный по ул. Механизаторов, 2 в Киеве. В конце марта второй жилой дом комплекса, подземный паркинг, а также коммерческие помещения получили сертификат соответствия Инспекции государственного архитектурно-строительного контроля.

«Мы завершили реализацию проекта «Изумрудный». На данном этапе компания занимается оформлением свидетельств о праве собственности на квартиры в трехсекционном доме «Изумрудного», который был введен в эксплуатацию в конце декабря 2010 года (первая очередь)», – рассказал Константин Браво, коммерческий директор компании «НЕСТ».

«Изумрудный» – новый жилой комплекс в Соломенском районе Киева, возведенный по технологии монолитно-каркасного строительства. Комплекс состоит из двух домов: трехсекционного (25/19/25 этажей) и односекционного (25 этажей). Общая площадь составляет 122 406 кв.м. В доме насчитывается 603 квартиры, площадь которых составляет от 59 до 173 кв.м. Подземный паркинг рассчитан на 283 машиноместа, также на территории комплекса предусмотрены гостевые стоянки.