13.03.2006

ЗАО «Трест Киевгорстрой-1» – победитель инвестконкурса на строительство Оболонской набережной и реконструкцию парка в урочище Наталка



	
	

Оболонская районная государственная администрация признала ЗАО «Трест Киевгорстрой-1» (Киев) победителем инвестиционного конкурса на строительство Оболонской набережной и реконструкцию парка в урочище Наталка в Киеве.

Отметим, что Оболонская райадминистрация объявила конкурс на инвестирование строительства первой очереди набережной и реконструкцию парка в декабре 2005 года. Общая площадь объекта инвестирования составляет 10 гектаров.

Согласно условиям конкурса, общая площадь и мощность построенных причалов, а также объектов социально-культурного назначения будет определена проектной документацией. Общая стоимость строительных работ станет известна после подписания договора с райадминистрацией 15 марта.

В 2006 году Киевская городская государственная администрация намерена организовать конкурсы по реализации инвестиционных проектов общей стоимостью 1,5 миллиарда гривен.