06.06.2013

«ЮЗТС» строит офисные таунхаусы



	
	
«ЮЗТС» строит офисные таунхаусы

Визуализация: ЮЗТС

Девелоперская компания «Трест «Югозаптрансстрой» («ЮЗТС») начала реализацию в Киеве проекта, предполагающего возведение компактных офисных особняков-таунхаусов.

В частности, проектом предполагается возведение двух примыкающих друг к другу 4-этажных и одного 5-этажного особняка площадью от 1000 до 2400 кв.м, каждый из которых имеет отдельный вход и лифт. По словам Михаила Артюхова, директора по продажам «ЮЗТС», «ставший популярным в Украине формат таунхаусов нашел себя и в коммерческой недвижимости. Для Украины – это пока еще новое, но вполне перспективное направление. Будущий владелец предлагаемых помещений, по сути, станет обладателем офис-дома со всеми вытекающими преимуществами».

«Трест «Югозаптрансстрой» – украинская девелоперская компания, основным направлением деятельности которой является строительство и управление объектами недвижимости. В 2009 году был введен в эксплуатацию коттеджный городок «Ясные Зори» (Ирпень, Киевская область), в 2010 году достроен жилой комплекс по ул. Соломенской, 15-а (Киев), в 2011 – ЖК «Яблуневый» в Буче (Киевская область). В ближайших планах компании – завершение строительства третей очереди жилищно-офисного комплекса «Панорама на Печерске» (ул. Щорса, 44-а) и второй очереди ЖК «Печерский Квартал» (бульвар Дружбы Народов 14-16).