23.12.2013

Второй Optima Hotel появился в Донецке



	
	
Второй Optima Hotel появился в Донецке

Фото: Reikartz

Компания Reikartz Hotel Management объявила о подписании договора на управление трехзвездочным отелем в Донецке, который войдет в новосозданную гостиничную сеть Optima Hotel и будет называться «Оптима Донецк». Он станет вторым отелем сети Optima Hotel.

Открытие отеля бизнес-класса «Оптима Донецк» состоится в середине января 2014 года. «Оптима Донецк» расположен в центре города по ул. Университетской, 54-а. Его номерной фонд составляет 85 номеров. Инфраструктура отеля включает ресторан на 50 посадочных мест и конференц-зал на 50 мест для проведения деловых встреч и переговоров.

«В Донецке уже есть отель под управлением нашей компании – это бизнес-отель уровня 4 звезды «Reikartz Донецк Европа». Тем не менее, мы видим спрос на сегмент 3 звезды и поэтому решили открыть второй отель в этом городе», – комментирует Андрей Дема, операционный директор Reikartz Hospitality Group.

На сегодняшний день национальная сеть отелей Reikartz Hospitality Group объединяет 28 отелей в крупных городах и курортах Украины.