21.11.2011

Весной в Крыму откроется ТРЦ



	
	

Компания UTG завершает набор арендаторов для первой очереди торгово-развлекательного центра на Евпаторийском шоссе, 8 в Симферополе. Открытие первой очереди площадью 20 000 кв.м запланировано на март 2012 года.

По данным компании UTG, выступающей эксклюзивным агентом по сдаче площадей в аренду в данном ТРЦ, основным якорным арендатором первой очереди торгового центра станет первый в АРК гипермаркет сети Fozzy, общая площадь которого составит 10 000 кв.м. Оператор уже ведет отделочные работы. На данный момент ТРЦ обладает 90-процентным показателем заполняемости.

«Это первый гипермаркет на полуострове, который будет обслуживать как розничных покупателей, так и бизнес, который в основном ориентирован на курортную индустрию, – говорит Евгения Локтионова, директор UTG. – Данный ТРЦ общей площадью более 55 000 кв.м сумеет по-настоящему удивить посетителей, ведь над архитектурной и дизайнерской концепцией проекта работает одна из ведущих архитектурных мастерских».

Девелопером проекта ТРЦ выступает «Крымская девелоперская компания».

Компания UTG выступила разработчиком концепции, эксклюзивным агентом по сдаче площадей, а также ведет переговоры о передаче объекта в доверительное управление компании.