26.05.2010

Ведущее издание о рынке недвижимости Украины – журнал «Commercial Property» – объявляет о старте проекта Национальной Премии в области недвижимости «CP AWARDS 2010»



	
	

Журнал «Commercial Property» – ведущее издание о рынке коммерческой недвижимости в Украине – рад сообщить о начале конкурса Национальной Премии в области недвижимости «CP AWARDS 2010».

Национальная Премия «CP AWARDS» – единственная профессиональная премия, которая вручается за достижения в области недвижимости Украины. Первый конкурс «CP AWARDS» был проведен в 2008 году. Премия призвана определить наиболее знаковые проекты и достижения компаний на рынке недвижимости, направлена на повышение инвестиционной привлекательности рынка недвижимости Украины, а также создание community рынка недвижимости.

Номинации Премии позволят определить наиболее качественные объекты офисной, торговой, складской, гостиничной и жилой недвижимости; наиболее значимые достижения профессиональных компаний-консультантов и девелоперов.

Объективность и непредвзятость являются общепризнанными достоинствами издания «Commercial Property». Эти же качества присущи и Премии «CP AWARDS», соблюдение которых гарантируется компетентным и высокопрофессиональным жюри конкурса, а также Независимым аудитором Премии. В состав жюри Премии входят представители консалтинговых и девелоперских компаний, которые в равной степени могут дать оценку проектам коммерческой и жилой недвижимости. Членами жюри являются представители компаний с хорошей репутацией, специалисты международного уровня.

Церемония награждения «CP AWARDS» и Гала-ужин станут центральным светским мероприятием рынка недвижимости Украины, на котором представители компаний, основных игроков рынка недвижимости, а также иностранные гости могут в торжественной и одновременно неформальной обстановке пообщаться с потенциальными и существующими клиентами, коллегами, стратегическими партнерами.

Результаты проведения конкурса и фоторепортаж с Церемонии награждения и Гала-ужина будут подробно представлены в специальном выпуске издания «Commercial Property», посвященном «CP AWARDS 2010».

Более подробную информацию о «CP AWARDS» Вы можете получить на официальном сайте Премии: www.cp-awards.com.ua.