27.05.2013

В Ялте появился новый пятизвездочный отель



	
	

Официальная категория была присвоена уже известному в Большой Ялте отелю премиум-класса Резиденция «Крымский Бриз» (пгт Парковое, Ялта). Таким образом, Резиденция «Крымский Бриз» стала вторым пятизвездочным отелем на территории Большой Ялты.

В Ялте появился новый пятизвездочный отель

«С первого дня своей работы мы задали новый уровень комфорта и сервиса для отдыха на всем Черноморском побережье Украины. Изначально некоммерческий инвестиционный проект перерос в лучший курортный отель, что подтверждают многочисленные награды, а теперь и официальная категория», – отметил Вячеслав Сивожелезов, управляющий Резиденцией «Крымский Бриз».

При этом в отеле гордятся уровнем своих гостей, многие из которых входят в списки Forbes cтран СНГ. «Одним из последних знатных гостей была королевская особа – английский принц, а ранее – делегация короля Катара. За два года мы успешно провели ряд совместных проектов для компаний – Rolls Royce Motors, Daimler AG, Hyundai Corporation, «Газпром», «Сбербанк», «Киевстар», Coca-Cola и других», – сообщил Вячеслав Сивожелезов.

Как сообщалось ранее, Резиденция «Крымский Бриз» была отмечена различными премиями, самой престижной из которых стала «Лучший курортный отель 2012» от HOSPITALITY AWARDS и номинация в премии SEVEN STAR GLOBAL LUXURY AWARD.

Также журнал National Geographic назвал Крым местом №1 на планете, которое обязательно нужно посетить в 2013 году, и рекомендовал останавливаться в Резиденции «Крымский Бриз».

Добро пожаловать в новый пятизвездочный отель в Ялте!

Резиденция «Крымский Бриз»
АР Крым, Украина
пгт Парковое, Ялта
Парковое шоссе, 39
тел.: +38 0654 23 88 88
факс: +38 0654 23 88 08
www.crimeabreeze.com