25.04.2006

В Варшаве состоится Ярмарка инвестиций и недвижимости Центральной и Восточной Европы CEPIF 2006



	
	

11-12 мая в Варшаве, во Дворце культуры и науки, состоится CEPIF 2006 – Ярмарка инвестиций и недвижимости Центральной и Восточной Европы. Эксклюзивными представителями CEPIF в Украине являются компании «СТМ» (Одесса), и «ЕВРОРЕСУРС Корп.» (Киев).

На Ярмарке CEPIF будут представлены государства, регионы, города и компании из Центральной и Восточной Европы со своими инвестиционными предложениями, а также инвестиционные фонды и компании из Западной Европы и Америки.

В ходе Ярмарки планируется проведение презентаций компаний; конференций и мастер-классов, посвященных актуальным вопросам рынка недвижимости и инвестиций; культурных мероприятий; конкурса архитектурных проектов студентов, которые оцениваются ведущими европейскими архитекторами.

Целями CEPIF является привлечение инвестиций в Центральную и Восточную Европу; обеспечение дальнейшего продвижения на Восток международных компаний, работающих в Центральной Европе; способствование дальнейшему взаимопониманию на рынке строительства и недвижимости Центральной и Восточной Европы, а также повышение прозрачности данного рынка.

В 2005 году Ярмарку CEPIF посетило 2316 участников из 34 стран мира. Участниками ярмарки стали представители городских властей (около 23%), инвесторы (21%), девелоперы (16%), консультанты (16%), банки (11%), инженеры (6%), архитекторы (4%) и другие.

CEPIF выступает официальным партнером международной выставки MIPIM (Канны, Франция).

Более подробную информацию о Ярмарке CEPIF можно получить на сайте: www.cepif.com