10.06.2019

В ТРЦ «Ривьера» откроется кинотеатр MULTIPLEX с детской зоной



			
В ТРЦ «Ривьера» откроется кинотеатр MULTIPLEX с детской зоной

Визуализация: MULTIPLEX 

24 августа, в День независимости Украины, откроется кинотеатр MULTIPLEX в одесском ТРЦ «Ривьера». Общая площадь кинотеатра составит 4253 м2, общая вместимость – 1310 мест.

«Ривьера» это большой торгово-развлекательный центр в Одессе, который находится рядом с развитым и густонаселенным жилым массивом города. В этом году мы уже открыли один кинотеатр в туристической зоне и не хотим на этом останавливаться, поэтому, когда нам предложили еще одну локацию, мы оценили возможности и увидели потенциал. За год мы планируем принять более 400 тысяч посетителей», – рассказывает Виталий Писаренко, генеральный директор сети кинотеатров MULTIPLEX.

В новом девятизальном кинотеатре будет много новинок. Например, маркет – это первый подобный магазин в сети, где зрители смогут приобрести вкусный попкорн, напитки, полезные сладости, индивидуальные очки, значки, регланы и другую сувенирную продукцию. Супермаркет позволит избежать очередей, которые часто бывают на барах.

VIP-зал рассчитан на 44 места и специально создан для самых требовательных зрителей, которые смогут наслаждаться фильмом на ультракомфортных креслах-реклайнерах.

В кинотеатре не будет гардероба, его полностью заменят шкафчики lockers. Удобные ячейки рассчитаны на то, чтобы каждый зритель смог оставить личные вещи, а также верхнюю одежду. Новый формат позволит избежать неудобства для зрителей в виде очереди до или после сеанса.

Также планируется обустройство игровой зоны для детей от 2 до 7 лет, в которой все маленькие посетители смогут весело провести время вместе с аниматорами и няней, пока родители смотрят фильм.

Еще одна новинка будущего кинотеатра – уникальный дизайн зала ожидания в стиле bauhaus с диванчиками и столиками, где с уютом можно выпить кофе, дожидаясь сеанса.

Для тех, кто любит фотографироваться, будет установлена фотобудка, и каждый гость сможет бесплатно сделать фотоснимок на память.

«ТРЦ «Ривьера» становится местом, куда люди приезжают комфортно отдохнуть. Наша команда постоянно усиливает развлекательную составляющую ТРЦ «Ривьера». Новый MULTIPLEX – это совершенно новый и исключительный качественный кинотеатр, которого давно ждали наши посетители. Для нас важно, чтобы родители могли удобно смотреть фильм, пока дети будут отдыхать в игровой зоне», – комментирует Андрей Брынзыло, генеральный директор ТРЦ «Ривьера».

Ценовая политика в новом кинотеатре будет стартовать от 60 гривен и до 200 гривен.

Сеть многозальных кинотеатров MULTIPLEX основана в 2003 году. Лидер рынка кинопроката Украины. C 2009 года компания «Мультиплекс-Холдинг» заняла лидирующие позиции на кинотеатральном рынке страны. Объекты сети представлены в 16 городах страны: Киеве, Днепре, Львове, Одессе, Запорожье, Николаеве, Херсоне, Харькове, Хмельницком, Житомире, Кривом Роге, Мариуполе, Чернигове, Полтаве, Луцке и Черкассах.

«Ривьера» – один из крупнейших торгово-развлекательных центров в южных областях Украины. В ТРЦ работает более 190 магазинов известных международных и украинских марок, кафе, боулинг на 16 дорожек, DIY-гипермаркет Leroy Merlin, развлекательный комплекс для детей и open air площадка. Эксклюзивно в ТРЦ «Ривьера» представлю более 20 магазинов таких марок, как «Ашан», Zara, Bershka, Pull & Bear, Oysho, Stradivarius, DeFacto, Marks & Spencer, NYX, Intimissimi, Calcedonia, Tezenis, New Balance.

Общая площадь ТРЦ – 85 000 м2, арендуемая – 65 000 м2, паркинг рассчитан на 2000 машиномест.