23.07.2012

В ТРЦ Forum Lviv новые арендаторы



	
	
В ТРЦ Forum Lviv новые арендаторы

Фото: IS

Компания «Мульти Девелопмент Юкрейн», девелопер торгово-развлекательного центра Forum Lviv во Львове, заключила соглашение с «Карло Пазолини Трейдинг», согласно которому в ТРЦ будет представлен магазин Carlo Pazolini площадью 225 кв.м. Он расположится на первом этаже, рядом с главным входом.

Также «Мульти Девелопмент Юкрейн» подписала с MTI договор аренды на 1300 кв.м в ТРЦ Forum Lviv. Согласно условиям сделки, MTI откроет в ТРЦ Forum Lviv магазины «Интертоп», Lee & Wrangler, Pandora, Ecco, Marc O'Polo, Timberland, Geox и Urban United, три из них – Marc O'Polo, Timberland и Lee & Wrangler – еще не представлены во Львове.

Данные сделки были завершены при поддержке компании DTZ в Украине, которая выступает со-эксклюзивным агентом и консультантом в реализации проекта ТРЦ Forum Lviv.

ТРЦ Forum Lviv расположится в центре города по ул. Под Дубом, недалеко от главной площади города и Оперного театра. Общая площадь проекта составляет 69 000 кв.м (арендуемая – 36 000 кв.м). Также предусматривается подземный паркинг на 620 машиномест. Концепция ТРЦ Forum Lviv разработана дизайнерской группой T+T Design. Местным архитектором выступает львовский офис «Тебодин Украина». Открытие ТРЦ Forum Lviv запланировано на начало 2014 года.

Carlo Pazolini, основанная в 1990 году в Италии, – компания по производству и продаже обуви класса medium и medium-high. Компания владеет торговыми марками Carlo Pazolini, Carlo Pazolini Couture, Adami. Компания развивается по франшизе. В Украине сеть Carlo Pazolini представлена в восьми городах – Киев, Винница, Донецк, Одесса, Ровно, Харьков, Запорожье, Днепропетровск и насчитывает 22 магазина.