17.05.2013

В ТРЦ DEPO't Сenter открылся PAUSE JEANS



	
	
В ТРЦ DEPO't Сenter открылся PAUSE JEANS

Фото: DDG

В конце апреля 2013 года в торгово-развлекательном центре DEPO't Сenter в Черновцах (ул. Головная, 265-а) состоялось открытие бутика PAUSE JEANS, который стал первым объектом данной сети в городе.

В целом за последние несколько месяцев в торгово-развлекательном центре DEPO't Сenter в Черновцах открылись магазин украинского дизайнера Андре Тана «a.Tan», магазин мужской одежды McNeal и магазин обуви Wojas.

Общая площадь ТРЦ DEPO't Center в Черновцах, который открылся в декабре 2008 года, составляет 20 326 кв.м (арендуемая – 15 927 кв.м). Этажность объекта – 3 уровня. Рядом с ТРЦ оборудован паркинг на 145 машиномест.

DEPOT Development Group – девелоперская компания полного цикла, созданная в 2007 году в составе группы компаний «ФОКСТРОТ». Помимо самостоятельного системного управления всеми объектами недвижимости холдинга, основной задачей DDG является развитие сети торгово-развлекательных центров по всей Украине. Портфель DEPOT Development Group объединяет порядка 150 объектов торговой, офисной и складской недвижимости в Украине и Молдове. Общая площадь проектов компании, которые в настоящее время находятся на стадии разработки и реализации, составляет более 270 000 кв.м.