16.08.2019

В ТРЦ Cherry Mall открылся супермаркет «Фора»



			
В ТРЦ Cherry Mall открылся супермаркет «Фора»

ФОТО: ТРЦ CHERRY MALL 

9 августа новый ТРЦ Cherry Mall порадовал жителей Вишневого торжественным событием – открытием супермаркета продуктовой сети «Фора». Этот оператор разместился на первом этаже ТРЦ на площади порядка 1500 м2 и является одним из основных якорных арендаторов комплекса. Его открытие свидетельствует о завершении работ на объекте и подготовке к запуску всего комплекса общей площадью 18 000 м2. По информации компании UTG, эксклюзивного агента по сдаче торговых площадей, ТРЦ Cherry Mall уже на 90% заполнен арендаторами и готовится к открытию.

В первый день работы нового магазина посетители отметили современный и стильный интерьер супермаркета. «Фора» в ТРЦ Cherry Mall отличается сбалансированным ассортиментом. Здесь нет ничего лишнего, но при этом у каждого гостя есть возможность приобрести все необходимое для повседневной жизни. В супермаркете представлено более 5000 товарных позиций, среди которых – продукция собственного импорта, кондитерские изделия, свежая выпечка и фермерская продукция.

По мнению экспертов UTG, супермаркет «Фора» станет точкой притяжения для жителей города. Помимо «Форы» в ТРЦ Cherry Mall готовятся к открытию еще несколько якорных арендаторов: фитнес-клуб Sport Life на третьем этаже и кинотеатр «Линия кино» на четвертом уровне комплекса, а также магазины «Фокстрот», «Будинок іграшок», ресторан New York Street Pizza и ДРЦ Play&Jump. Наличие популярных операторов, выгодное фасадное месторасположение на автомагистрали общегородского значения с тремя остановками общественного транспорта позволяют спрогнозировать посещаемость ТРЦ Cherry Mall в 15-18 тысяч человек в день с перспективой дальнейшего роста. ℗