10.06.2013

В ТРК Respublika появятся новые для Украины бренды



	
	

Согласно официальному сообщению девелоперской компании «К.А.Н. Девелопмент», в многофункциональном торгово-развлекательном комплексе Respublika (ул. Кольцевая дорога, Киев) откроются магазины операторов, ранее не представленных в Украине.

По словам Елены Кравцовой, руководителя отдела коммерциализации проекта ТРК Respublika, уже на сегодняшний день около 30 новых брендов, большая часть которых еще не представлена на украинском рынке, выразили заинтересованность принять участие в проекте ТРК Respublika. «Поскольку переговоры с новыми операторами еще не финализированы, мы не можем говорить об их точном количестве в проекте. По нашим прогнозам, к открытию торгово-развлекательного комплекса их будет не менее 50», – уточнила Елена Кравцова.

Сегодня свою заинтересованность в аренде площадей в ТРК Respublika подтвердили несколько новых универмагов модной одежды. Их особенностью станет использование новых форматов, которые в настоящее время известны только за пределами Украины. Инновационные изменения интерьерных решений коснутся и монобрендовых магазинов.

Как сообщалось ранее, одним из якорных арендаторов ТРК стал гипермаркет «Ашан», который войдет в проект самым большим форматом – общей площадью около 16 000 кв.м.

Напомним, ТРК Respublika (площадь – 295 000 кв.м) войдет в состав крупнейшего в Украине одноименного многофункционального комплекса общей площадью 1,625 миллиона кв.м. В непосредственной близости от ТРК планируется возведение жилого массива общей площадью около 1,17 миллиона кв.м (45 малоэтажных домов на более чем 14 000 квартир), гостиницы, автовокзала, поликлиники, детских дошкольных учреждений, общеобразовательных школ, многоэтажных наземных паркингов, парков. Открытие ТРК Respublika запланировано на 2014 год.