20.08.2012

В Полтаве открывается еще один «Фокстрот»



	
	

Согласно официальному сообщению, 16 августа 2012 года состоялось открытие супермаркета «Фокстрот. Техника для дома» в Полтаве, который расположен по адресу ул. Шевченко, 44.

Торговая площадь нового супермаркета составляет 850 кв.м. В торговом зале установлены и уже функционируют 3 бренд-зоны ведущих производителей мира. Рядом с магазином работает бесплатная парковка. Супермаркет начал свою работу в техническом режиме в начале августа 2012 года после переезда из здания по ул. Шевченко, 29. Новый супермаркет отличается большей торговой площадью, оснащен современным оборудованием и оформлен согласно обновленной стилистике бренда.

«Фокстрот. Техника для дома» – сеть супермаркетов бытовой техники и электроники, развиваемая группой компаний «Фокстрот». На сегодняшний день в Украине насчитывается около 230 супермаркетов «Фокстрот. Техника для дома», их общая торговая площадь составляет около 200 000 кв.м. Магазины представлены в 102 областных и районных центрах Украины. В Полтаве на данный момент работает два супермаркета «Фокстрот. Техника для дома».