14.02.2011

В Одессе откроется 5-звездочная гостиница Swissotel



	
	
В Одессе откроется 5-звездочная гостиница Swissotel

Фото: Swissotel Hotels & Resorts

Согласно официальному сообщению Swissotel Hotels & Resorts, в начале февраля 2011 года гостиничный оператор подписал договор на управление 5-звездочной гостиницей под брэндом Swissotel, которая откроется весной 2013 года в Одессе. Договор на управление был подписан с компанией «Интерпоинт Девелопмент» (Interpoint Development), занимающейся, в частности, реализацией и управлением инвестиционными проектами строительной отрасли и операциями с недвижимостью.

Гостиница «Swissotel Одесса» расположится по Французскому бульвару прямо на побережье Черного моря, в четырех километрах от центра города. Гостиница будет включать 333 номера. В инфраструктуру объекта войдут лаундж-бар с библиотекой, два ресторана, панорамный sky-бар на верхнем этаже здания, конференц- и банкетный залы, фитнесс-центр и др.

Юридическую поддержку компании Swissotel Hotels & Resorts касательно проекта строительства отеля в городе Одесса предоставила компания DLA Piper Украина. В частности, компания представила интересы Swissotel Hotels & Resorts в переговорах с застройщиком, подготовила все необходимые документы, а также адаптировала их к требованиям украинского законодательства.