24.05.2012

В Ocean Plaza разместится «Золотая галерея»



	
	

Согласно официальному сообщению, в рамках торгово-развлекательного центра Ocean Plaza (ул. Антоновича, 176, Киев) откроется специализированная зона «Золотой квартал» площадью 1700 кв.м.

Планируется, что «Золотой квартал» объединит на одной площадке максимально возможное количество зарубежных и украинских ювелирных брендов. В частности, в «Золотом квартале» будет представлено более 350 брендов в различных ценовых категориях от более 150 производителей, в том числе 50 брендов категории luxury, др. Как отметила Наталья Иванова, менеджер проекта компании UTG (эксклюзивный брокер ТРЦ Ocean Plaza), основным критерием подбора арендаторов для «Золотого квартала» в Ocean Plaza является известность предлагаемых брендов, а также их способность генерировать потоки посетителей.

«Золотой квартал», который разместится в гранд-галерее в атриумном пространстве первого уровня ТРЦ, будет включать 20 моно- и мультибрендовых бутиков, др. Площадь бутиков составит от 30 до 150 кв.м. По состоянию на конец мая 2012 года заполняемость «Золотого квартала» достигла 70%.

Дизайн «Золотого квартала» разработан в сотрудничестве с международной архитектурной мастерской Chapman Taylor.