15.03.2010

В Луцке открылся спорткомплекс «Арена Сити»



	
	

7 марта в Луцке состоялось официальное открытие спорткомплекса «Арена Сити», который стал второй очередью спортивно-развлекательного комплекса «Адреналин Сити».

Комплекс «Арена Сити» занимает площадь 5000 кв.м. В комплексе работают три крытых теннисных корта, роллердром и арена для мини-футбола. Собственник проекта – инвестиционная группа VolWest Group. В будущем планируется открытие игровой комнаты для детей и фитнесс-центра. Также в 2010 году компания планирует открытие кинокомплекса «Адреналин».

Дмитрий Гаврилов, генеральный директор СРК «Адреналин Сити», сообщил: «Мы приложили максимум усилий, чтобы создать спортивный комплекс, который стал бы не только местом отдыха, но и базой для спортивной подготовки детей и молодежи. В нашем заведении комфорт будет обеспечен всем – и ребятишкам, которые придут кататься, играть в теннис или в футбол, и родителям, которые их приведут и захотят просто посидеть и понаблюдать за малышом, и, конечно, молодежи, которая будет иметь возможность общаться с друзьями и активно отдыхать. А для спортсменов «Арена Сити» станет постоянным местом соревнований и повышения профессионального мастерства».