02.10.2012

В Кременчуге началось строительство фитнес-клуба Sport Life



	
	
В Кременчуге началось строительство фитнес-клуба Sport Life

Фото: Sport Life

Менее чем через год в Кременчуге будет открыт фитнес-клуб Sport Life. Об этом рассказал застройщик, директор компаний «Европабуд» и «Вектра Плюс» Валерий Моцарь.

«Мне очень приятно, что сегодня для всех кременчужан, которые любят спорт, мы заложили капсулу под строительство нового спорткомплекса, – заявил Валерий Моцарь на церемонии закладки капсулы, приуроченной к началу строительства нового фитнес-клуба сети Sport Life в Кременчуге. – Это будет самый большой комплекс для всей семьи, где кроме тренажерных залов и спортивных секций для детей будет еще три бассейна. Кроме материальных обязательств, я взял на себя и моральный долг. Меньше чем через год мы откроем этот клуб для всех тех, кто хочет заниматься спортом и быть здоровым. Этот комплекс мы построим по современным стандартам с использованием энергосберегающих технологий, солнечных коллекторов, мощной системой вентиляции и лучших экологически чистых материалов».

В Кременчуге началось строительство фитнес-клуба Sport Life

Фото: Sport Life

В рамках церемонии лучшим ученикам городской школы были подарены клубные карты на посещение нового спорткомплекса.

«После завершения строительства в новом фитнес-клубе общей площадью 3500 кв.м будут просторные тренажерные залы и кардиотеатр, три бассейна, в том числе детский бассейн и бассейн для грудничкового плавания, – сообщил Виталий Левицкий, вице-президент сети фитнес-клубов Sport Life. – Также предусмотрены две студии для проведения групповых программ, студия с секциями по боевым искусствам, а также детский клуб с оздоровительными и развивающими программами. Жители Кременчуга достойны только самого лучшего».

На сегодняшний день в Украине работают 17 фитнес-клубов сети Sport Life, 7 из которых функционируют в регионах.