10.07.2019

В Киеве появится первая сеть футуристичных капсульных отелей Monotel



			
В Киеве появится первая сеть футуристичных капсульных отелей Monotel

В августе 2019 года на бульваре Тараса Шевченко, 9/28 в Киеве откроется первая футуристичная капсульная гостиница сети Monotel.

Как сообщает ИА «Интерфакс-Украина», объект рассчитан на 28 человек, общая площадь гостиницы составляет около 300-350 кв. м. Гостиница включает женскую и мужскую спальни на 10 монокапсул в каждой и одну спальню для пар с четырьмя двухместными капсулами. Каждая капсула оборудована системой подачи воздуха, memory матрацом, персональным освещением и наушниками.

В гостинице доступна услуга расчета криптовалютой, плата за остановку взимается как за сутки, так и за время пребывания. Сheck-in в Monotel делается как удаленно и самостоятельно, так и по прибытию с администратором.  Доступ в зону отдыха контролируется сгенерированной на время пребывания картой, а локер для личных вещей открывается отпечатком пальца. 

Ожидается, что к концу года в Киеве будет работать, в общей сложности, три гостиницы Monotel. Еще два объекта запустят на Золотых воротах и ул.Богдана Хмельницкого. В последнем, помимо гостиницы Monotel, будет работать и Monohub. Таким образом, в объекте можно будет работать и жить 24/7.