04.04.2018

В Киеве открылся ТРЦ Smart Plaza Polytech



			
В Киеве открылся ТРЦ Smart Plaza Polytech
Фото: «CP»

4 апреля 2018 года состоялось открытие торгово-развлекательного центра Smart Plaza Polytech, расположенного по проспекту Победы в Киеве.

Общая площадь ТРЦ составляет 25 000 м2, арендуемая – 15 000 м2. Согласно данным компании UTG, выступающей брокером объекта, ТРЦ открылся со 100% заполняемостью. В частности, в Smart Plaza Polytech представлены такие арендаторы, как продовольственный супермаркет «Сільпо», двухуровневый ресторан быстрого питания KFC, магазины одежды Bershka, Pull & Bear, Goldi, магазин электроники «АЛЛО», др.

Как сообщила Дарья Кухаренко, заместитель генерального директора по коммерческим вопросам, A Development, в рамках выставки индустрии ритейла и девелопмента RETAIL & DEVELOPMENT BUSINESS EXPO – 2018 (29-30 марта), компания создаст в Киеве сеть торговых центров и жилых комплексов, базирующихся на трафике. В эту сеть входит и ТРЦ Smart Plaza Polytech. «Мы рассчитываем, что трафик ТРЦ Smart Plaza Polytech будет одним из лучших в расчете на квадратный метр – не меньше 15-17 тысяч человек в день», – отметила Дарья Кухаренко. Она прогнозирует большой поток посетителей за счет компактности объекта и удачной локации.