31.01.2008

В Киеве открылся Senator Apartments Executive Court



	
	

фото: Senator Apartments

В Киеве состоялось открытие нового комплекса профессиональных сервисных апартаментов Senator Apartments Executive Court, расположенного по ул. Дмитриевской, 62/20. Комплекс вошел в состав сети сервисных апартаментов Senator Apartments.

Общая площадь здания комплекса составляет 3000 м2, в составе которого функционирует 35 номеров площадью 50-60 м2 каждый. Апартаменты предлагаются в кратко- и долгосрочную аренду. Стоимость проживания – от 120 до 630 евро в сутки. Комплекс имеет паркинг, рассчитанный на 5 машиномест. В будущем планируется увеличить количество машиномест.

Инвестиции в реализацию проекта составили около $15 миллионов. Стоимость отделки здания – $1000-1200/м2. Окупаемость проекта составит 6-7 лет. Основным инвестором проекта выступила компания DEOL Partners.

В ближайшие 2-4 года планируется открытие 3-4 комплексов в Киеве и двух – в регионах Украины (рассматриваются варианты размещения в Харькове, Львове, Одессе, Днепропетровске). Действующие комплексы расположены в отреставрированных домах, на будущее рассматривается строительство объектов «с нуля».

Senator Apartments – первая в Украине сеть сервисных апартаментов, поддерживающая единые стандарты качества и уровня обслуживания. На сегодняшний день в Киеве функционирует два комплекса сервисных апартаментов Senator Apartments. Первый комплекс – Senator Apartments City Center был введен в эксплуатацию в 2005 году в Киеве по ул. Пирогова, 6. Управляющей компанией сети сервисных апартаментов выступает компания DEOL Partners. (Фотоматериалы открытия комплекса Senator Apartments Executive Court смотрите в рубрике «Фоторепортаж»).