20.06.2013

В Киеве открылся крупнейший монобрендовый магазин Samsung



	
	
В Киеве открылся крупнейший монобрендовый магазин Samsung

Фото: Samsung

15 июня 2013 года компания «Samsung Electronics Украина» открыла первый в Киеве монобрендовый магазин, который стал крупнейшей торговой точкой бренда в Украине.

Монобрендовый магазин Samsung в Киеве расположился по адресу Московский проспект, 21 и занял площадь в 320 кв.м. Он разделен на специальные зоны, среди которых – smart-бар, оборудованный креслами и стульями, где каждый покупатель сможет отдохнуть от шоппинга, и experience-зона, где клиенты имеют возможность самостоятельно протестировать любой продукт.

В Украине уже начали работу пять фирменных магазинов Samsung в таких городах как Севастополь, Львов, Одесса, Николаев и Ровно. До конца 2013 года планируется открытие монобрендовых магазинов во всех регионах Украины.

Компания Samsung Electronics Co. занимается разработкой и продажей телевизионного оборудования, смартфонов, персональных компьютеров, принтеров, видеокамер, бытовой техники, др. География присутствия компании охватывает 79 стран мира. В настоящее время в мире работает около 2500 монобрендовых магазинов Samsung.