05.12.2011

В Ивано-Франковске появится детский развлекательный центр



	
	

В марте 2012 года в Ивано-Франковске будет введена в эксплуатацию вторая очередь торгово-развлекательного центра «Велес», расположенного по ул. Вовчанецкой, 225-а.

Согласно данным компании UTG, выступающей эксклюзивным брокером объекта, вторая очередь ТРЦ «Велес» будет представлена магазином игрушек и книжным супермаркетом. Также впервые в городе в рамках торгового центра будет представлен масштабный развлекательный сектор: на третьем этаже ТРЦ «Велес» разместятся детский развлекательный центр площадью более 1000 кв.м с лабиринтами, игровыми автоматами и детской комнатой, и первый в городе роллердром.

«Ивано-Франковск очень перспективен для развития развлекательных центров для детей, – считает Евгения Локтионова, директор компании UTG. – Выбор детских развлечений в городе ограничен несколькими комплексами под открытым небом, которые зачастую работают лишь в теплое время года. Открытие развлекательной составляющей в рамках проекта ТРЦ «Велес», безусловно, увеличит его популярность среди жителей и гостей города».

Зону развлечений комплекса «Велес» дополнят зона фуд-кортов, кафе, рестораны и фреш-бары. Еще одной не менее интересной частью ТРЦ «Велес» станет современный фитнес-центр на четвертом этаже.

Паркинг комплекса расширится до 750 машиномест.

Якорными арендаторами ТРЦ «Велес» выступают: продовольственный супермаркет «Колибрис», супермаркет электроники и бытовой техники «Эльдорадо», спортивный супермаркет «Мегаспорт», детский супермаркет «Немо» и др.