12.12.2012

В гостиничную сеть «Премьер Отели» вошел новый объект



	
	
В гостиничную сеть «Премьер Отели» вошел новый объект

Фото: «Премьер Интернешнл»

В украинскую гостиничную сеть «Премьер Отели» под управлением компании «Премьер Интернешнл» вошел новый объект – 4-звездочный отель «Палаццо» в Полтаве, который будет функционировать под вывеской «Палаццо Премьер Отель».

«Появление новой гостиницы в сети «Премьер Отели» в Полтаве является стратегическим шагом как для развития компании, так и гостей гостиничных сетей компании «Премьер Интернешнл», – отметила Ирина Седлецкая, генеральный директор «Премьер Интернешнл». – С новым отелем в Полтаве у гостей «Премьер Отелей» расширилось географическое предложение по высококлассному размещению, к которому они привыкли в других «Премьер Отелях».

«Палаццо Премьер Отель» расположен в центре Полтавы, вблизи от основных достопримечательностей города. Первая очередь гостиницы построена в 2004 году, вторая очередь – в 2009 году. Отель насчитывает 50 номеров. Инфраструктура представлена рестораном «Палаццо» на три зала с европейской и японской кухнями, конференц-залом, комнатой переговоров, др.

«Премьер Интернешнл» – гостиничный оператор в Украине, работающий с 2003 года. На сегодняшний день компания управляет тремя гостиничными сетями: «Премьер Отели», «Аккорд Отели» «Компас отели». Компания осуществляет консультационную и техническую поддержку гостиниц, проектирование, ввод в эксплуатацию, реорганизацию, предлагает франшизу в гостиничной сфере.

«Премьер Отели» – сеть отелей, которая на сегодняшний день включает 8 гостиниц в разных городах Украины: «Премьер Палас» (Киев), «Ореанда Премьер Отель» (Ялта), «Днистер Премьер Отель» (Львов), «Харьков Палас», «Аврора» и «Космополит Премьер Отель» (все три – Харьков), «Прага Премьер Отель» (Донецк), «Палаццо Премьер Отель» (Полтава), «Стар Премьер Отель» (Мукачево).