06.11.2006

В Ганновере состоялась выставка EuroBLECH-2006



	
	

24-28 октября в Ганновере (Германия) состоялась 19-я выставка EuroBlech-2006, которая презентовала новейшие технологии и оборудование в области металлообработки. В этом году список участников форума насчитывал около 1400 компаний из 42 стран мира. Выставка была поделена на 15 технологических секторов, в которых демонстрировался весь спектр технологий обработки листовых металлов. Основной акцент был сделан на технологиях производства листового металла, изготовления полуфабрикатов и готовых изделий, способах обработки, сепарации, формовки и гибки листового металла, технологиях соединения, сварки и обработки поверхности.

В числе профилегибочного оборудования на выставке были представлены высокоскоростные линии для производства прямого и арочного профнастила (до 70 метров в минуту), линии по производству сэндвич-панелей, в том числе, линия комбинированных сэндвич-панелей (14 метров в минуту), линии по производству сварных двутавров, sin-балок, мобильное и стационарное оборудование.

В рамках выставки состоялось 12 профильных конференций, в ходе которых были рассмотрены актуальные проблемы европейского бизнеса в сфере металлообработки.