19.12.2011

UTG завершила две сделки в сегменте офисной недвижимости



	
	

В ноябре 2011 года департамент офисной недвижимости компании UTG подписал две сделки, в которых компания представляла интересы арендаторов.

Так, подразделение группы компаний «MУK», работающей в сфере IT, арендовало 355 кв.м офисных площадей в БЦ «Форум Деловой Городок», расположенном по ул. Пимоненко, 13 в Киеве. В компании UTG сообщают, что среди всех предложенных вариантов компания остановила свой выбор на БЦ «Форум Деловой Городок» по причине удобного расположения объекта, оптимального соотношения цены и качества арендуемых площадей, эффективной планировки и развитой инфраструктуры.

Также в ноябре представительство международной компании Rohde & Schwarz арендовало 150 кв.м в БЦ «Макулан», расположенном по ул. Красноармейской, 9/2 в Киеве. Согласно официальному сообщению UTG, компания арендовала новые помещения с целью повышения класса офисного помещения, улучшения характеристик офисного пространства для более комфортной работы сотрудников, а также с целью повышения престижа компании за счет нового месторасположения.