14.08.2013

UTG разработала концепции двух объектов торговой недвижимости



	
	
UTG разработала концепции двух объектов торговой недвижимости

На фото: ТЦ на пр. Воссоединения в Киеве

Проект: UTG

Отдел стратегического консалтинга компании UTG разработал концепции торгово-развлекательного центра в Запорожье и торгового центра в Киеве.

Торгово-развлекательный центр расположится в центре Запорожья, по ул. Ленина. Планируется, что это будет первый в Запорожье центрально-городской крупноформатный ТРЦ с современной концепцией. Арендуемая площадь проекта составит около 40 000 кв.м.

Согласно разработанной концепции, в состав ТРЦ войдут продуктовый гипермаркет, супермаркет электроники, универмаги одежды и обуви, магазины моды, спортивных товаров и товаров для детей. Развлекательный сегмент будет представлен кинотеатром, боулингом и детским развлекательным центром. Запланирована обширная зона фуд-корта, а также магазин товаров для дома.

Торговый центр в Киеве будет расположен по проспекту Воссоединения. Его арендуемая площадь составит 10 000 кв.м. В состав торгового центра войдут супермаркет продуктов питания, супермаркет электроники, магазины одежды и обуви, детских, спортивных товаров, магазины мебели и товаров для дома, рестораны и кафе, а также фитнес-центр.