13.12.2010

«Укрбудконтракт» празднует 10-летие деятельности



	
	

8 декабря компания «Укрбудконтракт» отпраздновала 10-летие деятельности. По словам Юрия Иосилевича, директора компании, за годы своей работы «Укрбудконтракт» занял одну из лидирующих позиций на строительном рынке Украины и стал экспертом в области проектирования и строительства коммерческой, жилой, общественной и промышленной недвижимости, построив более 350 тысяч кв.м.

На торжественном вечере, посвященном юбилею компании, присутствовали партнеры «Укрбудконтракт» – представители Одесской национальной юридической академии, Института интеллектуальной собственности Украины и др. Юрий Иосилевич поделился с гостями вечера планами компании, озвучил факт расширения портфеля проектов, участие компании в программе подготовки Киева к Евро-2012, тесное сотрудничество с государственными структурами в области строительства доступного жилья по программе 70х30.

ООО «Укрбудконтракт» является профессиональной генподрядной организацией, которая работает в сфере проектирования и строительства жилых, коммерческих, общественных и промышленных объектов. «Укрбудконтракт» выступает соучредителем Строительной Палаты Украины, входит в Ассоциацию «Украинское объединение проектных организаций», является коллективным членом Академии строительства Украины, а также членом «Украинской Строительной Ассоциации».