07.08.2013

UBI привлекла консультанта по многофункциональным объектам



	
	
UBI привлекла консультанта по многофункциональным объектам

Проект: UBI

Компания United Basketball Investments (UBI) подписала договор о стратегическом сотрудничестве с SMG – компанией, специализирующейся на девелопменте и управлении многофункциональными объектами коммерческой недвижимости.

Сотрудничество с компанией SMG предполагает экспертную оценку концепции, функциональности и технического оснащения четырех арен – в Киеве, Одессе, Днепропетровске и Львове, проведение глубинного маркетингового анализа рынка, разработку рекомендаций по управлению будущими аренами, а также разработку стратегии наполняемости арен с учетом баланса спортивных и развлекательных мероприятий.

«Многофункциональные арены – принципиально новый формат коммерческой недвижимости для Украины. Задача UBI – построить эффективные коммерческие объекты, которые будут интересны и востребованы на протяжении многих лет. Для полноценной реализации этой задачи «домашней» экспертизы недостаточно. Именно поэтому мы обратились к внешнему консультанту», – отметил Олег Бычков, директор компании UBI.

United Basketball Investments (UBI) – инвестиционно-девелоперская компания, которая развивает многофункциональные арены в четырех городах Украины (Киеве, Львове, Одессе, Днепропетровске) в рамках подготовки к европейскому чемпионату по баскетболу Евробаскет-2015.

Компания SMG специализируется на девелопменте и управлении многофункциональными объектами коммерческой недвижимости. На сегодняшний день в управлении SMG находится 220 объектов коммерческой недвижимости по всему миру, среди которых многофункциональные арены, стадионы, развлекательные центры, выставочные и конференц-центры, театры и другие объекты.