25.04.2013

ТРЦ «РайON» привлек новых арендаторов



	
	

За первые четыре месяца 2013 года торгово-развлекательный центр «РайON», который расположен по ул. Лаврухина, 4 в Киеве, пополнился 10 новыми арендаторами.

Открывшиеся магазины представляют разные товарные сегменты: одежду (Oodji, Lee Cooper, Jennyfer), товары и одежду для детей (O'STIN Kids, «Бемби»), обувь, аксессуары и товары кожгалантереи (Goover, Parfois), а также товары для дома (English Home, Askona). Суммарная площадь открывшихся магазинов составляет 1720 кв.м.

В ТРЦ «РайON» также открылся фирменный магазин кондитерской корпорации ROSHEN общей площадью 186 кв.м.

«Tenant-mix ТРЦ «РайON» очень широкий и насыщенный, он сформирован Arricano Group по тому же принципу, что и в предыдущих проектах компании: исключительно качественные бренды, полный спектр товарных сегментов, большой выбор торговых марок внутри каждого из сегментов, – комментирует Татьяна Буркацкая, директор компании Arricano Property Management. – В ближайшее время в торговом центре откроется еще два новых магазина – Megapolis (GLA – 87 кв.м) и VDоne (GLA – 144 кв.м)».

Напомним, что ТРЦ «РайON» был открыт в августе 2012 года. Общая площадь объекта составляет более 66 000 кв.м, общая арендуемая площадь – 23 785 кв.м, двухуровневый паркинг рассчитан на 860 машиномест. Девелопментом и управлением объекта занимается инвестиционно-девелоперская компания Arricano Group.