11.05.2012

ТРЦ Forum Lviv заполнен на 30%



	
	

По данным компании Сolliers International (Украина), со-эксклюзивного консультанта по сдаче в аренду торгово-развлекательного центра Forum Lviv (Львов), на данный момент более 30% площадей проекта сданы в аренду. К началу июня текущего года компания планирует довести этот показатель до 40%.

В частности, компания Сolliers International (Украина) привлекла в проект мультиплекс «Планета Кино». Компания «Триумф медиа груп» планирует открыть в комплексе 7-зальный кинотеатр общей площадью 2708 кв.м, включая зал премьерных показов.

Ранее были подписаны договоры аренды с такими операторами как сеть бытовой техники и электроники Comfy (3060 кв.м), сеть «Амстор» (2700 кв.м), а также с польским ритейлером LPP Group, который откроет в ТРЦ Forum Lviv магазины Reserved, Mohito, House, Cropp Town.

Наталья Кравец, директор департамента торговой недвижимости Colliers International (Украина), отметила, что «подписание серии договоров по проекту в региональном городе с населением меньше 1 миллиона человек является еще одним подтверждением возобновления региональной экспансии международных и национальных ритейлеров».