18.03.2019

ТРЦ Cherry Mall – первый в Вишневом вертикальный молл



			
ТРЦ Cherry Mall – первый в Вишневом вертикальный молл

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ: UTG

В конце апреля текущего года жители Вишневого смогут побывать на торжественном открытии первого в городе концептуального торгово-развлекательного центра Cherry Mall. Одними из особенностей ТРЦ являются концепция, зонирование и состав арендаторов.

ТРЦ Cherry Mall относится к классу вертикальных моллов, поскольку имеет четыре этажа. «Учитывая это, компания UTG разработала стратегию размещения арендаторов, базирующуюся на принципе равномерного вертикального наполнения, что позволит достичь поэтажного распределения потоков и стабильной посещаемости в течение дня», – рассказывает Артем Непоседов, руководитель проекта и партнер компании UTG. В частности, на четвертом этаже ТРЦ на более чем 4000 м2 разместится ресторанно-развлекательная зона с кинотеатром «Линия Кино» общей площадью 2000 м2. Благодаря этому трафик посетителей будет «тянуться» вверх. Этажом ниже разместится уникальный для этой локации якорь – крупнейший в городе фитнес-клуб сети Sport Life общей площадью более 4000 м2. Клуб порадует посетителей 25-метровым бассейном на четыре дорожки, а также детским и грудничковым бассейнами. Данный арендатор предоставляет возможность выровнять поток посетителей в разрезе одного дня, поскольку многие клиенты предпочитают посещать клуб в утреннее и дневное время. На антресоли второго этажа ТРЦ разместятся ресторан американо-итальянской кухни New York Street Pizza площадью 400 м2 и фуд-корт, а также пользующаяся стабильным спросом пекарня-кондитерская. На территории Cherry Mall также запланирован детский развивающий центр и детская комната. В отличие от верхних этажей, на нижних будет наполнение, присущее классическому центру с торговой и fashion-галереями. Например, якорем второго этажа станет магазин электроники «Фокстрот» общей площадью более 700 м2. Здесь же разместится детский супермаркет и еще порядка 25 fashion-операторов одежды. А на первом этаже – ресторан площадью 350 м2 с открытой посадкой, супермаркет «Фора» порядка 1200 м2 в новой концепции, квартал подарков и различные магазины товаров повседневного спроса.

По словам Марины Кравченко, коммерческого директора компании Edelburg Development, наполнение ТРЦ включает в себя все, что необходимо для жизни. «Учитывая, что на сегодняшний день Вишневое активно застраивается и развивается, увеличивается численность его населения, Cherry Mall однозначно улучшит социальную инфраструктуру города благодаря продуманному наполнению», – сообщила она. ℗